中标公告

联系我们

山东龙润项目管理有限公司

联系电话:0538-8588685

地址:泰安市擂鼓石大街东段

更多

当前位置:中标公告>山东省泰安市市政中心监控设备采购及安装项目中标公告

山东省泰安市市政中心监控设备采购及安装项目中标公告
2018-12-28 03:49:32    来源:www.sdlrxmgl.com

山东省泰安市市政中心监控设备采购及安装项目中标公告

一、招标人:泰安市机关事务管理局

项目经理:姜杰

电话: 0538-8588638

二、采购项目名称:山东省泰安市市政中心监控设备采购及安装项目

采购项目编号:SDGP370900201802000176

三、招标公告期限:2018123日至2018127

四、采购方式:公开招标

五、中标情况:

包号

预中标供应商名称

地址

预中标标的名称

规格

型号

数量

总价

(万元)

工程

要求

1

山东众志电子有限公司

泰安市高新区南天门大街1110号泰山科技创业城A1

山东省泰安市市政中心监控设备采购及安装项目

见附件

见附件

88.7795

响应招标文件

六、评标委员会成员名单:温磊、张家迎、赵建国、孙超、马力

七、采购小组成员评审结果:

序号

投标单位名称

投标报价

(万元)

评审报价

(万元)

报价得分

技术得分

商务得分

业绩分

节能、环保价格分

节能、环保技术分

总得分

排名

1

山东众志电子有限公司

88.7795

88.7795

43.59

21.34

14.76

10

0.58

0.45

90.72

1

2

山东君天建设工程有限公司

86.0000

86.0000

45.00

20.40

11.54

10

0.72

0.56

88.22

2

3

泰安市视达电子科技工程有限公司

89.8000

89.800

43.10

20.40

11.24

10

0.77

0.60

86.11

3

4

山东正大电器安装工程有限公司

108.6665

108.6665

35.16

20.50

11.50

10

0.51

0.40

78.52

4

5

山东省信息产业服务有限公司

115.19906

115.19906

33.59

21.00

11.36

10

0.62

0.48

77.05

5

6

泰安市力天新元科贸有限公司

109.5881

109.5881

35.31

19.08

9.96

10

0.64

0.50

76.21

6

7

青岛浩海网络科技股份有限公司

121.0047

121.0047

31.98

19.90

11.30

10

0.00

00.00

73.18

7

8

山东辰昱电子科技有限公司

96.0980

96.0980

40.27

17.80

3.60

2

0.65

0.50

64.82

8

八、无效投标人

序号

投标单位名称

无效依据

1

山东天健志成系统集成有限公司

电子投标文件中法人授权委托书未签章,根据招标文件要求作投标无效处理。

2

泰安市泰山区长城安防电子有限公司

电子投标文件中法人授权委托书未签章,根据招标文件要求作投标无效处理。

九、中标公告期限:20181229日至20181229


地址:泰安市擂鼓石大街东段    电话:0538-8588685

版权所有:山东龙润项目管理有限公司

鲁ICP备20007572号    管理后台