中标公告

联系我们

山东龙润项目管理有限公司

联系电话:0538-8588685

地址:泰安市擂鼓石大街东段

更多

当前位置:中标公告>泰安市土地收购储备中心应急工程施工单位定点采购项目中标公告

泰安市土地收购储备中心应急工程施工单位定点采购项目中标公告
2020-01-16 04:50:41    来源:www.sdlrxmgl.com

一、采购人:泰安市土地收购储备中心    

地址:泰安市东岳大街382  

联系方式:0538-8297922

采购代理机构:山东龙润建设项目管理有限公司    

地址:山泰安市擂鼓石大街东段畜牧局东综合楼三楼

联系方式:18953893288

二、采购项目名称:泰安市土地收购储备中心应急工程施工单位定点采购项目

    采购项目编号(采购计划编号):SDGP370900201902000536

三、采购方式:公开招标

四、中标情况

包号

预中标供应商名称

地址

        由使用小额工程施工单位以泰安市财政相关部门评定的工程预算清单控制价为基础确定。入围单位签订入围协议,计费以工程清单相关规定及接受委托时签订具体合同约定计费。

服务

要求

A

泰安市泰山区王家庄建筑安装工程公司

山东省泰安市王家庄村

同意

响应招标文件

A

泰安市正大建筑工程有限公司

山东省泰安市泰山区擂鼓石大街三联西村综合楼

同意

响应招标文件

A

泰安市三联建筑安装工程有限公司

泰安市泰山区上高办事处五马街龙河商贸大厦3#407

同意

响应招标文件

A

四川万庆康建筑劳务有限公司

成都市成华区香木林路711层附23

同意

响应招标文件

A

山东泰银建设有限公司

山东省泰安市肥城市仪阳镇济兖路东仪过路北100

同意

响应招标文件

五、评标委员会成员名单:唐海滨、王海正、阴元新、张霞、任举

六、采购小组成员评审结果:

序号

投标单位名称

报价分

商务分

技术分

总得分

排名

1

泰安市创新城市建设有限公司

25.00

32.98

32.36

90.34

7

2

深圳市建侨建工集团有限公司

25.00

32.66

33.40

91.06

6

3

泰安市泰山区王家庄建筑安装工程公司

25.00

33.40

35.90

94.30

1

4

新泰市星光建筑安装工程有限公司

25.00

13.58

32.92

71.50

9

5

四川信隆诚金建筑工程有限公司

25.00

31.78

31.54

88.32

8

6

四川万庆康建筑劳务有限公司

25.00

33.00

33.76

91.76

4

7

泰安市正大建筑工程有限公司

25.00

33.94

35.22

94.16

2

8

山东泰银建设有限公司

25.00

32.60

34.08

91.68

5

9

泰安市三联建筑安装工程有限公司

25.00

33.64

33.78

92.42

3

七、无效投标人

序号

投标单位名称

无效依据

1

山东一滕建设集团有限公司

授权委托书未按招标文件要求签字根据招标文件2.6.9投标无效第(12)条做投标无效处理

2

山东军辉建设集团有限公司

授权委托书未按招标文件要求签字根据招标文件2.6.9投标无效第(12)条做投标无效处理

八、公告期限:2020117日 至 2020117

九、采购项目联系方式:

联系人:李玉苹        联系方式:18953893288


地址:泰安市擂鼓石大街东段    电话:0538-8588685

版权所有:山东龙润项目管理有限公司

鲁ICP备20007572号    管理后台