中标公告

联系我们

山东龙润项目管理有限公司

联系电话:0538-8588685

地址:泰安市擂鼓石大街东段

更多

当前位置:中标公告>山东省泰安市市政中心配电室设备采购及安装项目中标公告

山东省泰安市市政中心配电室设备采购及安装项目中标公告
2019-04-01 03:58:28    来源:www.sdlrxmgl.com

一、招标人:泰安市机关事务管理局

地址:泰安市市政中心大楼

联系人:温磊

联系电话:0538-6992756

采购代理机构:山东龙融招投标代理有限公司

地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼

项目经理:姜杰

电话: 0538-8588638

二、采购项目名称:山东省泰安市市政中心配电室设备采购及安装

采购项目编号:SDGP370900201902000041

三、招标公告期限:201937日至2019313

四、采购方式:公开招标

五、中标情况:

包号

预中标供应商名称

地址

预中标标的名称

规格

型号

数量

总价

(万元)

工程

要求

1

山东成通电力工程有限公司

泰安市泰山区徐家楼街道办事处万家庄工业园

山东省泰安市市政中心配电室设备采购及安装项目

见附件

见附件

151.155579

响应招标文件

六、评标委员会成员名单: 房彦、杨茂和、李忠卫、张昂、李兴行

七、采购小组成员评审结果:

序号

投标单位名称

投标报价

(万元)

评审报价

(万元)

报价

得分

技术

得分

商务得分

业绩分

总得分

排名

1

山东嘉诚电气工程有限公司

172.529016

172.529016

39.12

18.24

11.28

10.00

78.64

5

2

山东新都电气有限公司

174.893978

170.430392

39.60

18.28

12.04

10.00

79.92

4

3

山东双开电力设备有限公司

167.973676

167.973676

40.18

17.48

9.38

10.00

77.04

6

4

山东宏远建设有限公司

149.988195

149.988195

45.00

18.86

14.00

8.00

85.86

2

5

山东顺通电力工程有限公司

174.297262

174.297262

38.72

17.76

9.34

8.00

73.82

8

6

德州六和电力工程有限公司

167.451464

167.451464

40.31

16.62

11.04

6.00

73.97

7

7

山东平安电气设备有限公司

156.350918

156.350918

43.17

16.34

12.52

8.00

80.03

3

8

山东成通电力工程有限公司

151.155579

151.155579

44.65

19.98

13.18

10.00

87.81

1

注:山东新都电气有限公司部分产品提供了小微企业声明根据招标文件要求给予6%的价格折扣,评审价格为折扣后价格。

八、无效投标人

序号

投标单位名称

无效依据

1

山东民安建设工程有限公司

电子投标文件中政府采购诚信承诺书未按招标文件要求签署,根据招标文件第2.6.9条规定,做无效投标处理。

2

山东特变电力设备有限公司

电子投标文件投标函未按招标文件要求签署,根据招标文件第2.6.9条规定,做无效投标处理。

九、中标公告期限:201942日至2019 42

十、采购项目联系方式:

联系人:姜杰              联系方式:18953893299

附件:1.中标清单

2.预中标供应商业绩扫描件

 


地址:泰安市擂鼓石大街东段    电话:0538-8588685

版权所有:山东龙润项目管理有限公司

鲁ICP备20007572号    管理后台