中标公告

联系我们

山东龙润项目管理有限公司

联系电话:0538-8588685

地址:泰安市擂鼓石大街东段

更多

当前位置:中标公告>山东省泰安市市政中心园林绿化养护服务项目成交公告

山东省泰安市市政中心园林绿化养护服务项目成交公告
2019-03-20 03:56:48    来源:www.sdlrxmgl.com

山东省泰安市市政中心园林绿化养护服务项目

成交公告

一、项目名称:山东省泰安市市政中心园林绿化养护服务项目

二、项目编号:SDGP370900201902000034

三、公告发布日期:2019320-320

四、成交日期:2019318

五、采购方式:竞争性磋商

六、成交情况:

包  号

预中标供应商名称

地  址

预中标标的名称

服务期限

服务

要求

单价

总价

(万元)

1

山东环艺景观市政工程有限公司

新泰市杏山路东首

山东省泰安市市政中心园林绿化养护服务项目

根据招标人要求

后附

后附

119.900

七、采购小组成员名单:温磊、陈新、李勇

八、采购小组成员评审结果:

序号

供应商名称

首轮报价  
(万元)

最终报价  
(万元)

评审报价
(万元)

报价得分

技术得分

商务得分

总得分

排名

1

山东环艺景观市政工程有限公司

127.7000

119.900

119.9000

10.00

41.00

37.33

88.33

1

2

山东邦强市政园林有限公司

128.9820

125.000

125.0000

9.59

38.17

17.17

64.93

3

3

东华市政园林工程有限公司

128.5200

122.000

122.0000

9.83

35.50

32.67

78.00

2

九、无效投标人

序号

供应商名称

无效依据

1

泰安市开发区绿洲园林有限公司

首轮报价一览表未按磋商文件要求签字,根据磋商文件2.6.9报价无效第(3)条作投标无效处理

2

山东旭东园林市政有限公司

最终报价低于成本价且无法提供相关证明材料,根据磋商文件2.6.9报价无效第(16)条作投标无效处理

十、联系方式

1.采购人:泰安市机关事务管理局

    址:泰安市市政府

联系人:温磊

联系方式:0538-6992756

2.采购代理机构:山东龙润建设项目管理有限公司

    址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼

联系人:李蕾

联系方式:18953893299


地址:泰安市擂鼓石大街东段    电话:0538-8588685

版权所有:山东龙润项目管理有限公司

鲁ICP备20007572号    管理后台