中标公告

联系我们

山东龙润项目管理有限公司

联系电话:0538-8588685

地址:泰安市擂鼓石大街东段

更多

当前位置:中标公告>山东省泰安市气象局日光温室建设项目中标公告

山东省泰安市气象局日光温室建设项目中标公告
2019-03-04 03:54:42    来源:www.sdlrxmgl.com

山东省泰安市气象局日光温室建设项目中标公告

一、招标人:山东省泰安市气象局

项目经理:姜杰

联系方式:18953893288

二、项目名称:山东省泰安市气象局日光温室建设项目

项目编号:LRXMGL2019-003

三、招标公告期限:201922日至2019213

四、采购方式:公开招标

五、中标情况

预中标供应商名称

地址

预中标标的名称

规格

型号

数量

单价

服务

要求

泰安市正兴建筑安装有限公司

泰安高新区龙潭南路正兴大厦

山东省泰安市气象局日光温室建设项目

/

详见附件

详见附件

/

六、评标委员会成员名单:王洪明、杜武、吕秀丽、张秀珍、李恒利

七、采购小组成员评审结果

序号

投标人名称

投标报价  
(万元)

总得分

排名

1

泰安市正兴建筑安装有限公司

114.863594

94.89

1

2

泰安市良庄建筑安装工程有限公司

116.636628

80.61

4

3

泰安市御峰建筑装饰有限公司

116.366117

81.04

3

4

泰安盛源建设工程有限公司

115.495263

91.88

2

八、无效投标人

序号

供应商名称

无效依据

1

泰安市省庄建筑安装工程总公司

未按照招标文件要求缴纳投标保证金,根据招标文件“附件无效投标与废标条件”1、(3)条规定,泰安市省庄建筑安装工程总公司为无效供应商

九、中标公告期限:201934日至201936


地址:泰安市擂鼓石大街东段    电话:0538-8588685

版权所有:山东龙润项目管理有限公司

鲁ICP备20007572号    管理后台