中标公告

联系我们

山东龙润项目管理有限公司

联系电话:0538-8588685

地址:泰安市擂鼓石大街东段

更多

当前位置:中标公告>山东省泰安市城市管理局户外广告整治项目成交公告

山东省泰安市城市管理局户外广告整治项目成交公告
2019-02-14 03:52:28    来源:www.sdlrxmgl.com

山东省泰安市城市管理局户外广告整治项目成交公告

一、项目名称:山东省泰安市城市管理局户外广告整治项目

二、项目编号:SDGP370900201902000012

三、公告发布日期:2019215- 215

四、成交日期:2019212

五、采购方式:竞争性磋商

六、成交情况:


  

入围供应商名称

  

预中标标的名称

规格型号

数量

单价

服务要求

1

泰安市宏远装饰工程有限公司

泰安市东岳大街56

山东省泰安市城市管理局户外广告整治项目

1

后附

响应磋商文件要求

1

泰安泽建安建筑安装工程有限公司

泰安市泰山区徐家楼办事处沿街门头房

山东省泰安市城市管理局户外广告整治项目

1

后附

响应磋商文件要求

1

泰安衡正建筑安装工程有限公司

泰安高新区北集坡办事处赵庄村

山东省泰安市城市管理局户外广告整治项目

1

后附

响应磋商文件要求


七、采购小组成员名单:王荣芝、唐蕾、赵晓红

八、采购小组成员评审结果:

序号

供应商名称

首轮报价

(元)

最终报价

(元)

评审报价

(元)

报价得分

技术得分

商务得分

总得分

排名

1

泰安市宏远装饰工程有限公司

95.20

88.0000

88.0000

27.68

38.33

20.67

86.68

1

2

泰安衡正建筑安装工程有限公司

95.45

81.2000

81.2000

30.00

29.00

15.33

74.33

3

3

山东金旭标识有限公司

95.20

92.0000

92.0000

26.48

17.67

10.33

54.48

5

4

泰安泽建安建筑安装工程有限公司

94.40

86.0000

86.0000

28.33

32.00

18.67

78.99

2

5

泰安市一诺文化传媒有限公司

95.30

88.8000

88.8000

27.43

27.00

16.00

70.43

4

九、无效供应商:

序号

投标单位名称

无效依据

1

泰安市盘古国际文化传媒有限公司

授权委托书未按磋商文件要求签字,根据磋商文件2.6.9款第13条“无供应商法定代表人或其授权代表签字或盖章”规定其报价无效。

2

泰安市太尔广告有限公司

未按磋商文件要求编制响应文件,根据磋商文件2.6.9款第3条“响应文件未按磋商文件规定要求格式表格制作、装订、签署、盖章、密封”规定其报价无效。

十、联系方式

1.采购人:泰安市城市管理局

地址:泰安市金山路32

联系人:王主任

联系方式:0538-8538756

2.代理机构:山东龙润建设项目管理有限公司

项目经理:李玉苹

地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼

电话:0538-8588685

 

 


地址:泰安市擂鼓石大街东段    电话:0538-8588685

版权所有:山东龙润项目管理有限公司

鲁ICP备20007572号    管理后台