中标公告

联系我们

山东龙润项目管理有限公司

联系电话:0538-8588685

地址:泰安市擂鼓石大街东段

更多

当前位置:中标公告>泰安市泰山区岱庙实验学校学生课桌及教师办公桌椅采购项目(第二标段)竞争性谈判成交结果公告

泰安市泰山区岱庙实验学校学生课桌及教师办公桌椅采购项目(第二标段)竞争性谈判成交结果公告
2017-05-03 03:19:00    来源:www.sdlrxmgl.com

1.项目编号:SDTATS2017-0095-02

2.项目名称:泰安市泰山区岱庙实验学校教师办公桌椅项目

3.预算控制价:9.15万元

4.采购人:泰安市泰山区岱庙实验学校

地址:泰安市泰山区南关大街12号

责任人:李校长

电话:15953816278

5.采购代理机构:山东龙润建设项目管理有限公司

地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼

项目经理:王媛

电话:18953893299

6.供应商竞价明细表

供应商名称

首轮报价

(万元)

最终报价

(万元)

评审报价

(万元)

排名

山东毕氏家具有限公司

9.12

3.65

3.431

1

泰安市百盛家具有限公司

4.966

3.96

3.96

2

泰安锦程文化体育用品有限公司

9.136

4.60

4.324

3

7.无效供应商名单

供应商名称

无效依据

泰安志辰商贸有限公司

未提供政府采购法第二十二条相关规定的证明材料,根据谈判文件第2.6.9条第(8)款规定,做无效投标处理。

泰安富志商贸有限公司

未提供政府采购法第二十二条相关规定的证明材料,根据谈判文件第2.6.9条第(8)款规定,做无效投标处理。

滨州宏基钢木制品有限公司

未按谈判文件要求提供样品,根据谈判文件第2.6.9条第(16)款规定,做无效投标处理。

泰安泽良经贸有限公司

未提供基本开户许可证原件,根据谈判文件第2.6.9条第(8)款规定,做无效投标处理。

8.成交供应商名称:山东毕氏家具有限公司

成交金额:3.65万元

注册地址:山东省淄博市桓台县马桥镇高淄路11572

9.谈判日期:201753

10.公告日期:201754日至201758

11.公告说明:山东毕氏家具有限公司、泰安锦程文化体育用品有限公司提供了部分产品的小微企业证明,根据招标文件规定,小型和微型企业产品的价格给予6%的扣除,优惠后的价格作为评审价格。

12.谈判小组成员名单:赵良、刘国林、武卫东



地址:泰安市擂鼓石大街东段    电话:0538-8588685

版权所有:山东龙润项目管理有限公司

鲁ICP备20007572号    管理后台