中标公告

联系我们

山东龙润项目管理有限公司

联系电话:0538-8588685

地址:泰安市擂鼓石大街东段

更多

当前位置:中标公告>泰安市泰山区工商行政管理局物业服务项目竞争性磋商成交结果公告

泰安市泰山区工商行政管理局物业服务项目竞争性磋商成交结果公告
2017-03-18 03:18:03    来源:www.sdlrxmgl.com

1.项目编号:SDTATS2017-0015-00

2.项目名称:泰安市泰山区工商行政管理局物业服务项目

3.预算控制价:18.50万元

4.采购人:泰安市泰山区工商行政管理局

地址:泰安市东岳大街48号

责任人:孟晖

电话:0538-6110095

5.采购代理机构:山东龙润建设项目管理有限公司

地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼

项目经理:王媛

电话:18953893292

传真:0538-8588685

6.评委评分明细表

6.1技术部分得分明细表


序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

1

泰安市军鹏物业管理有限公司

28.57

31.70

29.20

24.80

2

泰安金腾物业管理有限公司

26.53

31.70

29.50

18.40

3

泰安市金地源物业管理有限公司

31.53

33.70

33.90

27.00

4

山东顺然物业管理有限公司

32.80

35.60

35.70

27.10


6.2商务部分得分明细表


序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

1

泰安市军鹏物业管理有限公司

21.63

24.70

23.20

17.00

2

泰安金腾物业管理有限公司

22.10

26.50

24.30

15.50

3

泰安市金地源物业管理有限公司

24.20

27.10

26.50

19.00

4

山东顺然物业管理有限公司

24.30

27.90

26.50

18.50


6.3供应商汇总得分表


序号

供应商名称

首轮

报价

(万元)

最终

报价

(万元)

评审报价

(万元)

报价分

技术分

商务分

总分

排名

1

泰安市军鹏物业管理有限公司

18.0847

18.0800

18.0800

28.17

28.57

21.63

78.37

3

2

泰安金腾物业管理有限公司

17.808

17.6500

17.6500

28.86

26.53

22.10

77.49

4

3

泰安市金地源物业管理有限公司

18.357314

16.9800

16.9800

30.00

31.53

24.20

85.73

2

4

山东顺然物业管理有限公司

18.34672

17.7600

17.7600

28.68

32.80

24.30

85.78

1


7.无效供应商情况表


序号

供应商名称

无效依据(招标文件条款)

1

泰安宏博物业管理服务有限公司

投标文件授权人未签字,根据磋商文件第“2.6.9情形第2条”

2

泰安市世茂物业管理有限公司

投标文件中招标人名称错误,根据磋商文件第“2.6.9情形第2条”


8.成交候选供应商名单


供应商名称

总分

最终报价(万元)

名次

山东顺然物业管理有限公司

85.78

17.7600

第一名

泰安市金地源物业管理有限公司

85.73

16.9800

第二名

泰安市军鹏物业管理有限公司

78.37

18.0800

第三名


9.成交供应商名称:山东顺然物业管理有限公司

注册地址:泰安市泰山区财源街道灵山大街九州家园B座512

成交金额:17.7600万元

服务期限:1年。

10.开标日期:2017316

11.公告日期:2017320日至3月22日

12.磋商小组成员名单:王启平、陈建英、武卫东



地址:泰安市擂鼓石大街东段    电话:0538-8588685

版权所有:山东龙润项目管理有限公司

鲁ICP备20007572号    管理后台